К сожалению придётся скорее всего менять оптовика как бы не хотелось.... около шести лет заказываю тут парфюмерию но цена стала не интересная у многих оптовиков этот же товар я имею ввиду только топовое качество... у других оптов..
Лиза
19.03.2026
Отношение к клиентам такое себе,доставка ужасная,способы оплаты тоже,сам парфюм на тройку (быстро выветривается,просто водичка) вечно проблемы с отгрузкой ,ребята сдулись/испортились ..
Красивый дизайн, приятный запах, НО консистенция какая то гелевая. Очень сложно накрасить ресницы, так как тянется паутинкой. Покупала в подврок подружкам несколько штук, хорошо, что попробовала на с
Простые и понятные большинству ароматы, лучше всего поддаются копированию. Этот не исключение. Был фирменный семпл, запах понравился, заказала здесь из любопытства. Достойная копия, и стойкость и шлей
Оригинал не слушала (сама не знаю как так вышло, аромат то легендарный), поэтому по звучанию ничего сказать не могу, лично мне не очень понравилось
Стойкость ну очень малая
Запах очень похож на оригинал, но стойкость оставляет желать лучшего. В итоге парень им пользуется после душа перед сном, как мист для тела (он таких слов хоть и не знает, но использует именно в таком